    LMN_5654_54CL
  • Производитель
    Lumion
  • Наличие
    Нет в наличии
  • Материал плафона/абажура
    Металл
  • Цвет плафона/абажура
    Белый
  • Вес
    1.3 кг
  • Все характеристики
Бесплатно при заказе от 10.000р
2 990 р
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Благодаря использованию светодиодной технологии и цоколю LED, люстра обладает высокой энергоэффективностью и долговечностью. Общая мощность в 54 Вт гарантирует достаточное освещение, а возможность регулировки цветовой температуры от теплого (3000K) до холодного (6000K) позволяет создать нужную атмосферу для любого случая – будь то уютный вечер или яркая рабочая обстановка.
Люстра Lumion Arley 5654/54CL отличается продуманной конструкцией ее высота составляет 210 мм, а диаметр – 600 мм, что делает ее заметным, но не громоздким элементом декора. Она легко монтируется на потолок и подходит для натяжных потолков. Произведенная в Италии компанией Lumion, люстра входит в коллекцию Arley и поставляется с лампами в комплекте.