    SL6235.102.20
  • Производитель
    ST-Luce
  • Наличие
    27
  • Материал плафона/абажура
    Акрил
  • Цвет плафона/абажура
    Прозрачный
  • Все характеристики
Бесплатно при заказе от 10.000р
13 130 р
Расширенная гарантия
7 дней на возврат
Акции, скидки, подарки
Осветите вашу спальню мягким и рассеянным светом с помощью Потолочной люстры ST Luce Fairy SL6235.102.20. Эта стильная люстра в стиле хай-тек станет прекрасным дополнением к современному интерьеру, создавая атмосферу уюта и комфорта. ST Luce Fairy оснащена светодиодом мощностью 20W, излучающим нейтральный белый свет (4000K) с световым потоком 1700 лм, что достаточно для освещения площади до 7 кв.м. Прозрачный акриловый плафон декоративной формы создает оригинальный визуальный эффект, а никелевая арматура подчеркивает современный стиль. Компактные размеры (высота 170 мм, диаметр 600 мм) делают люстру идеальным выбором для помещений с невысокими потолками. Легкий монтаж на потолок. Произведено в Италии. ST Luce Fairy SL6235.102.20 – это сочетание современного дизайна, качественных материалов и энергоэффективности. Лампы в комплекте обеспечивают мгновенную готовность к использованию.